Grand шпунтового ограждения
/ Новости / коробка шпунтового ограждения - Стальные конструкции

коробка шпунтового ограждения - Стальные конструкции

горячекатаные шпунтовые сваи более широко используется в настоящее время в постоянных и временных подпорных стен. Приложения не только надземную на землю подпорных сооружений, но и строительство составного фундамента стены, городские железнодорожные пути и автомобильные черенки, опоры моста, моста через реку пирса кессонов, а также традиционные реки и прибрежные работы по защите. Экономический дизайн включается улучшение знаний о почвенно-структуры взаимодействия и высокоразвитой конструкторских и аналитических программ.

Box сваи особенно подходят для морских сооружений, таких как пристаней и дельфинов, где часть сваи подвергается воздействию над уровнем морского дна и функций свайных как свободно стоящей колонны или соединен во главе в кластерах колонн.

Box сваи образуются при помощи сварки двух или более шпунтового ограждения секций вместе. Оба шпунт ларсена и Frodingham шпунтового ограждения могут быть использованы. Они могут быть введены в линию шпунтового ограждения в любой точке, где должны быть применены местные большие нагрузки, например под мостовых балок, или используемый отдельно. Они схватился вместе с соседним шпунтового Ограждения и может быть расположена в шпунтового ограждения упоре таким образом, чтобы его внешний вид не влияет.

Ларссен коробка сваи образуются путем сварки двух шпунтового ограждения секций с непрерывными сварными швами, а Frodingham высевали ящик сваи образованы непрерывно сварки пластины к паре закрываемой и прерывисто сварном шпунтового ограждения.

Специальные сваи окна могут быть сформированы с использованием других комбинаций шпунтового ограждения.

Эта статья исходит из гражданских строителей редактирования выпущен