Grand шпунтового ограждения
/ Новости / горячекатаные шпунтовые сваи и ее преимущества

горячекатаные шпунтовые сваи и ее преимущества

Следует ли использовать горячекатаные шпунтовые сваи или холодной штамповкой Шпунт вопрос много людей сталкиваются при работе с продуктами в сталелитейной промышленности. Однако, чтобы знать, что является правильным для проекта лучше всего сначала знать, что каждого из них и различия между ними. Тема этой статьи будут сосредоточены на горячекатаные шпунтовые сваи, то, что он используется для, и преимущества выбора шпунт производится с помощью этого метода.

Что горячекатаные шпунтовые сваи?
Горячекатаные стальные изготовлен через фрезерной процесс, который включает сталь прокатываемого при очень высоких температурах, чтобы придать форму своей конечной продукции - часто шпунт. Сталь прокатывают при температуре выше его температуры рекристаллизации, что составляет более 1700 ° F. нагрева стального до такой высокой температуры, что позволяет легко быть формованием шпунт. После того, как стали охлаждает от жары, размер уменьшается незначительно, так что окончательный размер продукта должны быть оценены. Горячекатаный является искомым Способ получения листового металла, когда допуски и качество поверхности не являются основным фактором.

Приложения:
Горячекатаные стальные могут быть использованы в различных приложениях на протяжении почти в каждой отрасли во всем мире. Этот процесс наиболее часто используется, чтобы сделать стальные продукты, которые больше по размеру. Она также идеально использовать для изготовления структурных компонентов и сделать шпунт. Это обычно встречаются в приложениях для транспортировки, строительства и железнодорожных отраслей.

Преимущества:
Стоимость - В большинстве случаев, Шпунт, который был холодной штамповкой в ​​два раза дороже, чем горячекатаные шпунтовые сваи. Разница в цене является результатом холодной сформированной стали как более сложный процесс, металлообработка.
Ковкость - Шпунт, который был горячекатаный гораздо более гибкими, чем в холодном состоянии шпунт. Это позволяет продукту быть более легко нагнетается в желаемую форму.
Универсальность - Холодная сталь имеет мало универсальность относительно того, что он может быть в форме в. Горячекатаная сталь может быть создана в различных формах, чтобы соответствовать почти любой нужное приложение.

Эта статья исходит из JD поля редактирования выпущен