Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Тихая шпунтового ограждения

Тихая шпунтового ограждения

Введение японских свайных прессы в Великобритании в начале 1990-х годов принес столь необходимый метод шпунтового ограждения установки, который произвел минимальную вибрацию, очень низкий уровень шума и может справиться с переменной слоев почвы встречаются. Мы можем предложить нашим клиентам средства установки шпунтового ограждения с минимальным нарушением к окружающей среде.

Мы владеть и управлять два WP150 шума и вибрации штабелеры в комплекте с их собственной цели построенной Аоки воды струйное единиц. Один блок питания в самоходный дает дополнительную гибкость и независимость от КРАНОМ.

Штабелер работает на тангажа и привода основе и способны к самостоятельной самостоятельного перемещения. Груда полностью управляемый, прежде чем машина может двигаться вперед, чтобы ездить на следующий кучу.

Сваи могут быть переданы в большинстве почв, но каждая почва требует иной техники.

Глины, илы и мелкие пески являются наиболее совместимые почвы для проезжать. Гравий может представлять трудности из-за высокого конечного сопротивления подшипника генерируется и необходимости замещать отдельные частицы. Гравий может управляться через, но не будет предлагать достаточную реакцию в одиночку. Поэтому проникновение в другой слой, где реакция может быть сгенерирован, как правило, требуется. Некоторые методы доступны для преодоления проблем и достижения проникновения сваи. К ним относятся водяной струей и предварительно augering.

WP150 Пилер идеален для установки свай, прилегающих к свойствам или границ. Смещение 800мм из кучи центральной линии на структуру или граница обычно может быть достигнуто. В углах, дополнительное пространство может потребоваться для фиктивных свай, а задняя часть машины, чтобы качаться вокруг.

При определенных обстоятельствах, когда пространство является специальная премия штабелер и груда секции могут быть предложены, которые могут установить сваи заподлицо со структурой или обструкции.

Эта статья исходит из berryrange редактирования выпущен