Grand шпунтового ограждения
/ Новости / виниловый шпунт

виниловый шпунт

Долговечность, прочность, и защита. виниловый шпунт даст вашему переборку или подпорной стенки непревзойденную долговечность, прочность и защиту от эрозии.

Мы предлагаем несколько марок и профилей сильной и длительной Виниловый шпунт и поможет Вам в выборе профиля, который подходит для вашего проекта и имущества он включен. Мы будем также оказывать помощь в общей конструкции вашей стены и поставить все необходимые материалы - обработанная древесина, скрепляющие наборы и крепеж в комплекте - как пакет готовых к сборке.

Долговечность и Экономичность Строительство

Экономичное строительство. Многие из Виниловый шпунт могут быть обработаны и установлены с относительно светового оборудования. Кроме того, с 12 дюймов (18 или 24 дюймов в некоторых серий) покрытия на панели, установка быстро, экономя ваше время и деньги в расходах.

Отличные цены, Дизайн-помощь, своевременная поставка

Вы можете рассчитывать на отличные цены - как правило, самые низкие цены виниловый шпунт вы найдете. Квалифицированный консультанты проекта поможет вам выбрать лучший профиль для вашего проекта и выбрать лучшие аппаратные и древесные компоненты.

Ваша поставка будет своевременной и точной. Все заказы проверяются и повторно проверены перед отправкой, и у нас есть несколько вариантов доставки, включая специальное предложение на вилочных сайт, чтобы сделать простой разгрузкой для вас и ваших экипажей.

Торгово-промышленный композитный переборок и подпорных стен

Наши консультанты проекта могут помочь вам оптимизировать дамбу или переборки структуру бесплатно. Мы можем подготовить и отправить вашу подпорную стену или перегородку, так что вы будете готовы строить, когда он прибудет.

Эта статья исходит из americanpoleandtimber редактирования выпущен