Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Стенка комбинированная HZ

Стенка комбинированная HZ

Введенный Arcelor в 1972 году король HZ ворс скатывается с "лампочкой" в конце фланцами, на котором будет резьбовыми разъем.

Введенный в 2008 году король HZ сваи размалывают пост качению для размещения разъемов на ряд пучков, которые обеспечивают повышенную производительность, гибкость проектирования и эффективность.

Элементы системы Стенка комбинированная HZ являются король сваи, разъемы, и AZ шпунтовые сваи установлены в качестве промежуточных элементов филенки между царем сваях, которые действуют в качестве основных структурных опор. Система HZ может включать в себя одиночные балки, двойные балки, или непрерывные пучки. Сочетание различных конфигураций пучка с различными AZ шпунтовые Сваи филенок предлагает широкий спектр услуг по проектированию альтернатив. Все комбинации основаны на том же принципе: структурные носители, содержащие один или несколько HZ король свайного раздел (ы), чередующихся с промежуточными шпунтовые Сваи секциями двойных AZ.

Конструктивно решение HZ король свая выполняет две функции:

▪ в качестве удерживающих элементов, они сопротивляются горизонтальные нагрузки в результате земляных и гидростатического давления

▪ в качестве несущих свай, они сопротивляются вертикальные нагрузки наложенных

Промежуточный шпунтовые сваи имеют только землю, удерживающий и передачи нагрузки функции, и они могут быть короче, чем король свай.

Эта статья исходит из jsteel редактирования выпущен