Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Преимущества шпунтового ограждения

Преимущества шпунтового ограждения

шпунтового ограждения конструктивным компонентом стали, горячекатаные, имеют такую ​​форму, как для достижения подходящего гида для вставки в соседней секции в земле, до необходимой глубины ниже дна котлована, для того, чтобы построить непрерывную структуру стенок, supportingsaid шпунтового ограждения стены.

ПРЕИМУЩЕСТВА укладки вспомогательных структур, отличных от категории специальных фундаментов, занавеси микро вертикальных свай и бетонных стен отсечки:
1) Быстрый ход работы с последующим сокращением продолжительности и затрат работы:
- Нет необходимости реализации бордюрных камней вождения и последующее разрушение же в законченной работе;
- Хирургия без использования минометы сухого бентонита или полимера, что приводит к проблемам и сборов утилизации специальных отходов на свалках;
- Ассамблея не связана с атмосферным условиям;
- Мгновенная мощность нагрузки, не нужно ждать времени отверждения бетона, так что вы можете сразу же приступить к раскопкам.

2) адаптивность в условиях создают при наличии поверхностных грунтовых или подземных коммуникаций воды. Форма шпунтового ограждения само по себе обеспечивает хорошее гидравлическое уплотнение, а в случае высокого полета воды или когда они не допускаются даже скромные попаданию воды, по всей длине в поле зрения может быть приварена или герметично запечатан с смола типа полиуретана для достижения швов водонепроницаемым, так что вы можете держать сухой раскопки никогда не понижая уровень грунтовых вод выше по течению того же самого и избежать потерь любых соседних коллекторов.

3) Там, где доказано наличие несвязных тонкого материала, непрерывная стена не в состоянии предотвратить истощение материала в районах вверх по течению земляных работ таким образом, чтобы избежать возможного повреждения дорожного покрытия, что приводит к перемещению подземных дорог и прилегающих к ним соседей.

4) Поставка готовых профилей для использования с эксплуатационными характеристиками, установленными в ходе заводского изготовления одного и того же производителя стали, имеющиеся в желаемой длины в виде профилированного одно- / двойной / тройной и в типе стали и жесткости, необходимой.

5) приспособляемость к любой геометрии стенки (многоугольника, окружности, и т.д ...) с помощью угловых элементов различных типов для реализации любого направленного отклонения.

6) Простота транспортировки и других на месте.

Эта статья исходит из Обезвоживание-и-свайного редактировать выпущенном