Grand шпунтового ограждения
/ Новости / якорь система

якорь система

Защитные полимерные пленки Trident предназначены для совместного использования стекла, когда он ломается при ударе и действует как защитный щит для защиты людей и их имущества от повреждений и травм. Оконная пленка уровня безопасности очень эффективна для уменьшения повреждений, но не может удерживать разбитое стекло в оконной раме при экстремальных нагрузках. Если ураганные ветры или внезапная сила удара достаточно сильны, снимаемое стекло может быть выброшено из рамы. Некоторые виды сейсмической активности, взрывов или погодных явлений могут привести к тому, что система остекления будет буквально всасываться в здание, создавая еще большую угрозу. Изгнание из стекла, сделанного из стекла, намного менее опасно, чем ливень из сломанной ткани, вырезанной из кусочков стекла или крошечных острых осколков снаряда из стекла без покрытия. Имейте в виду, что воздействие с высокой скоростью может повлечь серьезную травму. Чтобы повысить уровень защиты, которую может предложить защитная защитная пленка, необходимо было разработать системы крепления / крепления кромки.

Защитные пленки Trident прикреплены к стеклу адгезивами. Пленка также прикреплена к раме с помощью удерживающей системы, а рама прикрепляется к зданию винтами. Анкерные или пограничные системы хранения с использованием Trident предназначены для превращения ваших окон в опасную защитную установку.

Для вашей информации ниже приведены описания нескольких систем привязки или сохранения края, чтобы помочь вам понять некоторые из систем, которые могут быть предложены вам. Мы выполнили тесты, доказывающие силу наших фильмов и якорь система, но это само по себе мало говорит о правильном решении для вашего приложения. Для получения дополнительной информации свяжитесь с местным специалистом по оконным фильмам, который специализируется на пленках для защиты от взлома и системах крепления края.

3 категории якорь система:

Влажная глазурь, резьбовая механическая и клееная механическая; У каждого есть преимущества и недостатки.

Метод «Влажная глазурь» включает удаление резиновых прокладок из оконной рамы и замену его силиконом Dow 995, который перекрывает рамку, стекло и пленку, закрепляя их все вместе. Положительными для этой системы являются низкая стоимость и гибкость для разных типов фреймов.

Система «Screwed Mechanical» использует металлическую угловую раму, которая буквально вкручивается в раму и, возможно, стену. Пленка установлена ​​«негабаритной», чтобы обернуть под металлическую раму. Затем винты устанавливаются через анкерную раму / пленку в оконную раму, связывая систему вместе. Резьбовые механические системы часто являются самым сильным вариантом из-за обертывания пленки под анкерной рамой, и иногда могут использоваться более длинные винты для увеличения крепления рамы к зданию, что значительно увеличивает защиту. Недостатки включают высокую стоимость и постоянный характер установки; Если вы когда-либо захотите удалить якорь система, рамы будут иметь открытые отверстия.

Система «Клееный механический» представляет собой клеящуюся анкерную среду. Они могут быть гибкими или жесткими, но они поставляются с клеем, уже нанесенным на одну сторону. Установка представляет собой относительно простой процесс удаления защитных опорных полос и нанесения клейкой стороны по краю стекла / рамки. Это самый простой тип системы хранения для установки, поэтому может потребоваться меньшее количество опыта. Они, как правило, не такие сильные, как верхние линейные ввинчиваемые системы, и поскольку они применяются только на поверхности пленки и рамы, они не могут помочь привязать раму к стене.

Эта статья взята из публикации johnsonwindowfilms