Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Строительные материалы шпунтовые сваи

Строительные материалы шпунтовые сваи

Шпунтовые сваи - это строительные материалы для удержания воды и почвы для всех типов наземных, портовых и водных сооружений.

Мы предлагаем вам все виды горячекатаной U-образной формы Larssen Piles и всех Z-образных свай. В нашем техническом отделе мы можем перерасчитывать и корректировать спецификации со шпунтовые сваи, анкеры, трубки и балки для оптимизации использования материалов и учета требований тендера. На наших складах в Польше, Германии, Испании, Нидерландах, U.A.E и U.S.A мы предлагаем услуги по добавлению стоимости; Антикоррозионное покрытие, спаривание, сварка, зажим, применение блокировочных герметиков и даже длина> 35.000 мм не являются проблемой.

Для применений была важна водонепроницаемость, мы поставляем Pilelock, который представляет собой краску, применяемую в замках, и при контакте с водой она набухает до 20-кратного первоначального объема, что обеспечивает 100% -ную водонепроницаемость блокировки. Мы предлагаем широкий выбор углов и переходов. Для комбинированных стен поставляем помимо шпунтовые сваи также трубки, анкеры, балки и разъемы.

Благодаря нашему инженерному обслуживанию мы можем предложить наиболее экономичное решение, объединив наши продукты из шпунтовые сваи, анкеров и стальных труб вместе.

Эта статья исходит от меня