Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Обычный Шпунт

Обычный Шпунт

У нас есть опыт установки Шпунт с использованием обычных методов.

Обычный Шпунт

Традиционные методы установки были использованы для установки мостовых коффердамов, постоянных опорных стоек мостов, причалов, коффердамов, подпорных стенок и пешеходных опорных свай, работающих в приливных районах, внутренних водных путях и на суше.

Временная забивка ворот возводится с помощью шпунт балок и эстакад или свайных свай. Свайные ворота используются для поддержки Шпунт, трубчатых свай и несущих свай, которые с помощью крана вводятся в ворота.

Стальные свай затем устанавливаются с помощью гидравлического ударного молотка и приводятся в движение с помощью гидравлического ударного молотка, чтобы он соответствовал условиям земли. Резонансные или переменные мгновенные вибрационные молоты могут уменьшить вибрацию, возникающую при установке и извлечении стальных свай. Это позволяет проводить работы по укладке стали в чувствительных местах.

Вовлекает использование временных ворот или направляющих рамок, которые состоят из балок и эстакад или "спусковых" свай. Они обеспечивают опору для листовых или трубчатых свай, которые вводятся в ворота перед вождением, как правило, с помощью технического крана. Затем Шпунт устанавливается с вибрационными или ударными молотками, в зависимости от преобладающих грунтовых условий. Мы используем новое поколение вибрационного оборудования, которое может уменьшить вибрации во время установки и извлечения, что позволяет работать в более чувствительных местах. Система часто используется при строительстве мостов, коффердамов, причалов и подпорных стен, в приливных районах и внутренних водных путях.

Эта статья взята из appletonpiling pедактирование выпущено