Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Определение и Подробная информация о СТАЛЬНЫЕ ТРУБЫ электросварные

Определение и Подробная информация о СТАЛЬНЫЕ ТРУБЫ электросварные

Стальные электросварные трубы (Труба изготовлена с сварного шва) представляет собой трубчатый продукт, изготовленный из плоских пластин, известных как штрипса, которые образуются, согнуты и готовы к сварке. Самый популярный способ трубы большого диаметра, используется продольный сварной шов.

Спираль Стальные электросварные трубы представляет собой альтернативный процесс, навивка сварной шов позволяет трубы большого диаметра, чтобы быть изготовлены из более узких пластин или штрипса. Дефекты, которые происходят в спиральных Стальные электросварные трубы в основном те, которые связаны с пилой сварного шва, и подобны по своей природе к таковым для прямошовных труб под флюсом.

Электрическое сопротивление сварная (ВПВ) и высокой индукции частоты (HFI) Сварные трубы, первоначально этот тип трубы, которая содержит твердую фазу стыковой, была произведена с использованием резистивного нагрева, чтобы сделать продольный сварной шов (ВПВ). Но большинство труб мельницы теперь используют высокочастотный индукционный нагрев (СТВ) для лучшего контроля и последовательности. Тем не менее, продукт все еще часто называют ВПВ трубы, даже при том, что сварной шов может быть получен способом HFI.

Эта статья исходит из wermac редактирования выпущен