Grand шпунтового ограждения
/ Новости / стекловолоконныешпунт

стекловолоконныешпунт

стекловолоконныешпунт используется там, где требуется постоянная или временная опалубка / отсечение стены. шпунтового Ограждения использовать механическую блокировку, которая создает непрерывную водонепроницаемое уплотнение, если он установлен должным образом. шпунтового ограждения материалы могут быть сталь, винил или композит, в зависимости от применения. В прошлом, шпунтового ограждения стены были построены с использованием методов грубой силы, с использованием больших кранов и различных тяжелых молотов. Листы, как правило, пронизан крана и провел вертикальную в большом шаблоне стали, которая должна была быть спроектированы и изготовлены для каждого задания. Сваи затем занижены в дополнительных стадиях, чтобы поддерживать выравнивание и свести к минимуму связывание блокировки. Эти традиционные методы являются медленными и неэффективными, а затраты на мобилизацию и операции часто делают шпунтового Ограждения стенки дорогой вариант.

Инновационное оборудование и методы монтажа, теперь делают стекловолоконныешпунт более жизнеспособным вариантом. Мы имеем и работает ABI MOBILRAM оборудования, который был разработан специально для установки стекловолоконныешпунт. ABI работает на треке установлен носитель с телескопической вертикальной мачтой. Вибрационные молотки, ударные молотки, прессы, дрели или другие принадлежности установлены на мачте в зависимости от рабочих требований. Положительный и точный контроль свай во время установки теперь можно с мощной гидравликой, способных артикуляции во всех направлениях. С MOBILRAM ABI, шпунтового ограждения вождение происходит в один ход, без использования шаблона и требует меньшего экипажа, чем традиционные методы. Мобилизация также гораздо более эффективным, так как ABI транспортируется на одном грузовике и установить в течение нескольких часов. В результате быстрее и более высокое качество установки стекловолоконныешпунт, с сокращением затрат на строительство.

Способность поддерживать точную вертикальность и выравнивание особенно важно при установке винила и композитного стекловолоконныешпунт. Там, где стальные блокираторы может быть достаточно сильным, чтобы держаться вместе, когда несколько выбиты из выравнивания, пластиковые и стеклопластиковые блокираторы просто сломаться. Эти чувствительные материалы не могут быть вынуждены на свои места, и требуется большая осторожность во время установки. Наши методы монтажа обеспечивают высокий уровень качества для виниловых и композитных стекловолоконныешпунт проектов.

После многих лет владения и эксплуатации различных типов и размеров ABI оборудования, мы научились использовать его инновационными способами и на самом деле разработаны современные методы искусства строительства. Это можно увидеть на многих различных типах проектов, которые мы завершили в том числе свайных проектов (стекловолоконныешпунт, солдат штабелирования и шнек отливать свай) и обустройство наземного проекты (вибро-уплотнения и смешивания почвы). При использовании правильных инструментов для работы, мы стали лидером в области строительства специальных фундаментов.

Эта статья исходит из Кондон-Джонсона редактирования выпущен