Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Постоянные шпунтовые сваи Подвалы

Постоянные шпунтовые сваи Подвалы

Мы владеем и управляем широким спектром специализированных шпунтовые сваи оборудования, начиная от обычных перкуссионных молотков, посредством всего спектра вибрационных молотков (включая самые последние вибраторы с переменным моментом), до «современного уровня техники». Бесшумная вибрация. Свободный гидравлический свайный домкрат оборудование.

Мы несем обширные запасы новых и использованных шпунтовые сваи (в настоящее время более 3000 тонн), что позволяет нам оперативно реагировать на любые срочные требования или чрезвычайные ситуации, такие как наплывы, наводнения и тому подобное.

Мы являемся ведущими специалистами в области проектирования и строительства подвальных стальных конструкций. Они могут использоваться для подземных автостоянок, насосных станций, подвалов, резервуаров для хранения и многих других применений, где требуются подземные удерживающие конструкции. Мы предлагаем полный комплекс услуг от проектирования до завершения, включения систем уплотнения для удовлетворения практически любого применения или стандарта.

Все шпунтовые сваи поставляются с независимой сертификацией, чтобы продемонстрировать соответствие действующим европейским стандартам BS EN10248 части 1 и 2, предлагая настоящий вариант свайных шпунтовые свай для тех, которые в настоящее время производятся в материковой Европе. Кроме того, стальной сплав шпунтовые сваи независимо сертифицирован как эквивалент европейской стали S390GP Steel.

Эта статья взята из опубликованного редактора-construction index