Grand шпунтового ограждения
/ Новости / PURLoc™ шпунтового ограждения

PURLoc™ шпунтового ограждения

PURLoc ™ является структурным из стекловолокна композита шпунтового ограждения производства пултрузии и предназначен, чтобы быть в состоянии выдержать жесткую морскую среду. Многие традиционные методы строительства дамб из дерева, стали, и даже бетон просто не может вместить в течение долгого времени.

Морские огневка нападают и едят дерево, сталь будет ржаветь и подвержены коррозии, и бетон будет ухудшаться с течением времени, как арматурный начинает разъедать. Строгие экологические законы запретили использование химически обработанной древесины и других красок или покрытий на основе растворителей. Укороченный жизненный цикл традиционных материалов привело к увеличению затрат на техническое обслуживание и замену. PURLoc ™ шпунтового ограждения не вымываться никаких химических веществ, что делает его экологически безопасным. PURLoc ™ является экономически эффективным и долгосрочным решением для любой береговой линии проекта.

PURLoc ™ является первым композитный шпунтового ограждения использовать специальный запатентованный ящик инъекции уретана. Что делает дизайн инъекции существенным является то, что она позволяет смолу вводить через наиболее плотные слои ровинг и ткани. Другие системы впрыска топлива не могут проникнуть в эти арматурные пакеты, и поэтому не достигают смачивание необходимого для удовлетворения желаемых механических свойств.

В дополнение к работе с традиционными термореактивных смол, она лучше всего работает с чистым полиуретановой семейства смол, где содержание стекла значительно выше на 76 до 80 процентов. Традиционные системы впрыска топлива не может впрыскивать через этот высокий процент плотных ровницы и матов. Это позволяет системе PURLoc ™ обладают свойствами, которые на 30% сильнее, чем любой другой FRP шпунтового Ограждения на рынке. Линия PURLoc ™ из шпунтового Ограждения использует собственную некомбинированной систему смолы полиуретана, которая является эксклюзивным для синтетики залива.

Эта статья исходит от Pearson-устойчивого редактирования выпущен