Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Шпунтового ограждения цепи

Шпунтового ограждения цепи

Шпунтового ограждения цепочки только одна из многочисленных групп цепей специального назначения, которые производятся непосредственно на нашей фабрике цепей в течение многих лет.

В соответствии с требованиями ведущих производителей и дистрибьюторов таранных машин для шпунтового ограждения мы постоянно расширяем и развиваем ассортимент нашей продукции и таким образом достигли высокого уровня среди производителей. Согласно девизу «Катящийся камень не собирает мох», мы приложим все усилия и продолжаем развиваться на основе нашего опыта в целях удовлетворения потребностей будущего.

Благодаря гибкой модульной системе мы можем удовлетворить практически любые требования наших клиентов. Многочисленные вариации, состоящие из самых разнообразных звеньев, крепежных элементов и цепочек, позволяют нам создавать множество шпунтового ограждения цепей. Самые популярные базовые модели обычно находятся на складе, тогда как специальные конструкции изготавливаются исключительно для клиентов в соответствии с чертежами или описаниями, которые они предоставляют.

Эта статья опубликована в издании ketten-waelder