Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Шпунтового ограждения решения для приложений

Шпунтового ограждения решения для приложений

Мы используем среднюю и крупномасштабную шпунтового ограждения и комбинированные стальные трубчатые и листовые свайные решения для таких применений, как подпорные стены подвалов коммерческой и жилой недвижимости, коффердамы, стены портов, удержание дорожных насыпей, удержание воды, защита от наводнений и временная поддержка строительства.

Мы владеем и эксплуатируем крупнейшие шпунтового ограждения буровые установки, доступные в настоящее время в Великобритании, и специализируются шпунтового ограждения для крупных инфраструктурных проектов. Эти мощные шпунтового ограждения установки используют последние ультравысокочастотные вибромолоты, которые минимизируют повреждающие низкочастотные колебания, которые считаются системами меньшего размера шпунтового ограждения.

Мы используем систему Cased CFA для предварительной настройки, которая позволяет шпунтового ограждения быть установлена ​​на значительных глубинах в аргиллиты, алевролиты и песчаники. Наша система быстрого стыковки следующего поколения позволяет нам переключаться между преаугерем и вибровыми креплениями за считанные минуты, а не за часы, увеличивая шпунтового ограждения производительность.

Мы поддерживаем запас более 1,5 шпунтового ограждения т хорошего качества подержанных шпунтового ограждения для проката или продажи. У нас также есть обширные шпунтового ограждения складские и погрузочно-разгрузочные средства на наших дворах в Бедфордшире. Мы также располагаем обширными цехами для изготовления шпунтового ограждения углов и для размещения уплотнителя муфты шпунтового ограждения.

Мы проектируем и устанавливаем временные балки, анкеры и подпорки для шпунтового ограждения конструкций. Кроме того, мы проектируем и устанавливаем постоянные стяжные и анкерные системы для обеспечения постоянной поддержки нагрузки шпунтового ограждения в таких ситуациях, как приложения в гавани или на водных путях.

Эта статья взята с редактированием dawsonwam