Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Шпунтового ограждения Threaders

Шпунтового ограждения Threaders

The шпунтового ограждения Threaders - прекрасный пример инновационного дизайна, который обеспечивает большую безопасность и производительность. Резьбовые сборки позволяют быстро и безопасно блокировать секции шпунтового ограждения без использования «Top Man», даже в умеренных или сильных условиях ветра. Оригинальная конструкция Threader использует различные наборы роликов для соответствия выбранной секции свай. Только что введенная универсальная шпунтового ограждения Threader может настраиваться по полю, чтобы разрешить нарезку пар или синглов любой секции свай.

СТАНДАРТНАЯ шпунтового ограждения THREADER

Основной корпус SPT отливается из алюминиевого сплава и подвергается термообработке для получения невероятно легкого высокопрочного изделия. В более экстремальных применениях также доступна версия из литого стального сплава, которая полезна при работе с длинными парами широкого сечения шпунтового ограждения типа AZ36 шпунтового ограждения. Стандартная резьбонарезная машина была разработана для ручного управления и обслуживания типовым персоналом.

UNIVERSAL шпунтового ограждения THREADER

Universal SPT также производится главным образом из алюминиевых сплавов и нержавеющей стали с соответствующей термообработкой, которая производит невероятно легкий, высокопрочный продукт. В качестве удобной части своей функциональности устройство разделяется на две части, так что резьбонарезное устройство может управляться и управляться обычным персоналом.

Устройство может быть отрегулировано в соответствии с тем, какой участок сваи используется на строительной площадке без дополнительных принадлежностей. Стандартный SPT требует различного набора направляющих роликов для каждой секции сваи. Кроме того, это позволяет Universal SPT лучше приспосабливаться к изменениям в допуске на производственную подвижность до шпунтового ограждения, выполняя корректировку задания.

При нарезке одиночных свай Universal SPT легко переключается с нарезки левой руки на правую руку благодаря своей уникальной конструкции из двух частей. Это означает, что на участке работ требуется только один модуль. Стандартный SPT требует двух блоков для быстрой резьбы одиночного шпунтового ограждения - один комплект левый и другой правый.

Эта статья взята из редактирования hammersteel.