Grand шпунтового ограждения
/ Новости / шпунтового ограждения Стена

шпунтового ограждения Стена

Мы предлагаем шпунтового ограждения системы, в удерживающий землю и проходка технику поддержки, которая удерживает почву, используя стальные листы секции с взаимосвязанными краями. В соответствии с требованиями в характеристиках конструкции шпунтового ограждения установлены на глубине вдоль планируемых раскопок периметру. Блокированы шпунтового ограждения образуют стенку для постоянной или временной боковой поддержкой земли с пониженной permeabiliy грунтовых вод. Анкеры могут быть включены, чтобы обеспечить дополнительную боковую поддержку в случае необходимости. Способность шпунтового ограждения секции для выполнения зависит от его геометрии и почвах она вбитым в. Свайные передает давление со стороны высокого давления стены в почву перед стеной.

Есть постоянные и временные приложения. Постоянная шпунтового Ограждения остаются в земле и служить в качестве постоянных подпорных сооружений. Временный шпунтового ограждения предназначены для обеспечения безопасного доступа для строительства, а затем удаляются.

Горячекатаный и холоднокатаный образуются два основных способа изготовления шпунтового ограждения. В то время как существуют ключевые различия между этими двумя методами, наиболее важным отличием является интерлок. Так как горячекатаные шпунтовые сваи изготавливаются из стали при высоких температурах, блокировочное имеет тенденцию быть более жесткими, чем его холодной формируется аналог. Как правило, более свободные блокировки не рекомендуется в условиях чрезвычайно трудно вождения или для стен, требующих низкой проницаемости. горячекатаные шпунтовые сваи, как правило, крупнее и имеют более широкий диапазон сильных, чем холодные формы шпунтового Ограждения, но есть большое перекрытие между ними, особенно в наиболее распространенных размеров.

До сих пор мы использовали шпунтового огражденияs для того, чтобы поддержать раскопки для ниже класса парковочных сооружений, подвальных помещений, насосных домов и фундаментов, построить коффердамы и построить дамбы и переборок. Постоянная шпунтового ограждения призваны обеспечить длительный срок службы.

Эта статья исходит из temeltek редактирования выпущен