Grand шпунтового ограждения
/ Новости / шпунтового ограждения стен

шпунтового ограждения стен

Есть целый ряд методов установки шпунтового ограждения стен (взаимосвязанной стены из дерева, бетона или стальных элементов, чтобы действовать в качестве основания and/or воды плотины). Стальные шпунтовые сваи стены Наиболее часто используемый способ установки СТАЛЬНЫЕ шпунтовые Сваи стен с помощью вибрирующего молотка. Молоток крепится к верхней части элемента, который будет установлен. Вибрационный молоток уменьшает сопротивление почвы, и шпунтового ограждения Элемент стены идет вниз или вдавливается в землю. Следующий элемент помещается в прорезь или паз предыдущей сваи и приводится в углубленных таким же образом. шпунтового Ограждения профили, установленные вибрации также могут быть сняты с помощью прилагаемый вибрирующий молоток. шпунтового ограждения стеновые элементы также могут управляться. В этом случае нет никакой возможности для вывода.

Сборный шпунтового ограждения стен

Spanwand из Японии сборного шпунтового ограждения системы стены. Элементы являются сборные, предварительно растянутой бетонные плиты шпунтового ограждения, которые имеют функцию несущей. В отличие от традиционных элементов шпунтового ограждения стен, они не только имеют ground/water удерживающий функцию, но и выступать в качестве упора для элементов фундамента, на котором может быть литой фундаментных балок. Предварительно растянутый бетон шпунтового ограждения стен пригодны для поглощения горизонтальные и вертикальные нагрузки. Форма элементов Spanwand почти полностью совпадает с формой СТАЛЬНЫЕ шпунтовые Сваи стены.

Элементы устанавливаются с помощью вибрирующего или гидравлический молоток, и, при необходимости, с реактивными трубами, которые могут быть применены в элементах.

Эта статья исходит из VROOM редактирования выпущен