Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Шпунтовые сваи: адаптируемые, надежные и готовые к использованию

Шпунтовые сваи: адаптируемые, надежные и готовые к использованию

шпунтовые сваи Хорошо адаптируются к уникальным условиям и ограничениям сайта. Они идеально подходят для морских и других прибрежных применений. Не требуется никаких специальных оболочек и нет задержек, связанных с отверждением бетона. Свай, приводимый в движение водой, может быть использован немедленно, что позволяет начать строительство своевременно. Для мостов или причалов шпунтовые сваи можно быстро включить в изогнутую структуру, позволяющую самому мосту или пирсу использовать в качестве рабочей платформы для последующей шпунтовые сваи в конструкции сверху вниз.

Чтобы свести к минимуму нарушения в водно-болотных угодьях или разрешить работу над водой, шпунтовые сваи можно использовать для создания временных эстакад. Склады, установленные для удовлетворения любых временных потребностей в строительстве, могут быть извлечены, когда это необходимо.

В районах, подверженных землетрясениям, большой диаметр шпунтовые сваи хорошо подходит для противодействия сейсмическим силам. Для снижения вибрационных воздействий на близлежащие существующие конструкции можно использовать секции без свайной сваи (например, H-сваи). В коррозионных средах покрытия и / или добавки могут использоваться для смягчения последствий коррозии, тем самым продлевая срок службы конструкции. Покрытия также могут использоваться для смягчения последствий отрицательного трения кожи.

шпунтовые сваи Водители могут быть найдены по всей стране. Оборудование и методы установки проверены временем и хорошо зарекомендовали себя. Достижения в материалах, оборудовании, методах и тестировании постоянно сочетаются для повышения эффективности шпунтовые сваи.

шпунтовые сваи Не требуют времени отверждения и могут управляться в естественной последовательности, а не пропускать чередующиеся сваи, что сводит к минимуму перемещение оборудования и ускорение установки.

Эта статья взята из piledrivers pедактировать