Grand шпунтового ограждения
/ Новости / шпунтовые Сваи Используется в качестве постоянного фонда и удержания систем

шпунтовые Сваи Используется в качестве постоянного фонда и удержания систем

шпунтовые сваи стены для постоянных фундаментов зданий и удержания земли на четырех проектах. Здания имеют от одного до двух уровней ниже стоянки класса и до шести выше уровня пола класса. В каждом случае ниже уровня стоянки плиты и по периметру стены и колонны надстройки поддерживаются основания шпунтовые сваи.

Шпунтовые сваи предназначены для перевозки однородных стен нагрузок в диапазоне от 5 до 12 тысяч фунтов на линейный фут и сосредоточенных нагрузок до 251 тысяч фунтов. По периметру шпунтовые Сваи стенки предназначены как для временных (в период строительства) и постоянного удержания земли. Используя круговую систему удержания земли в качестве постоянного фундамента максимизирует чтобыздания на месте и позволяет строить строительство в «сверху вниз» способом. Сверху вниз конструкция уменьшает потребность во временном внутреннем распорками или подхваты для штор, чтобы поддержать удержания земли стены с помощью плит пола здания, чтобы противостоять боковое давление земли. Она также позволяет строительство вышеуказанных уровней классов начнется до ниже уровня класса завершены; это может сэкономить критическое время на ранних стадиях проекта.

Конструкция шпунтовые Сваи как для временного и постоянного удержания земли следует общепринятой методологии проектирования, обращая особое внимание на каждом этапе строительства. Интерьер здания раскопки и строительство последовательность поставлена, чтобы уменьшить консольную длину шпунтовые Сваи до постоянных плиты перекрытия не строятся, тем самым ограничивая свайного прогиб. Оценка вертикальной несущей способности фундаментов шпунтовые сваи основана на обычных анализов для свай трения. Вертикальные емкости подшипников оцененные статическими методами были проверены в полевых условиях с помощью высокой деформации динамического тестирования с землеройная Analyzer (PDA).

Эта статья исходит из ascelibrar редактирования выпущен