Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Стена Система Сочетание шпунт и георешетки Подкрепление

Стена Система Сочетание шпунт и георешетки Подкрепление

Новая система сочетает в себе шпунт и георешетки подкреплений, предлагая значительные преимущества для стабилизации склонов, морских и насыпной ремонтных проектов.

Шпунт нужно только быть помещены в два фута глубокой траншеи. Система также является отличным выбором, когда трубопроводы и вопросы глобальной стабильности присутствуют, потому что Шпунт может быть доведен до заданной глубины, а затем прикрепляется к системе подкрепления.

Поскольку общины продолжают расширяться, земля когда-то считались непригодными для использования из-за крутых подъемах теперь улучшены с использованием систем удержания стен. Система стены уже оказывает существенное влияние на то, как подпорные стенки спроектированы и установлены.

Подпорные стенки в настоящее время состоит из двух компонентов: система фасции и система армирования грунта. Лицевой панели системы, как правило, кладка блоков или сборного системы бетонные панели. подкреплений почвы либо георешетка или геотекстиля. Используя различные методы, системы фасции соединяются с армирования грунта. Целью георешетки является диффундировать нагрузки почвы, которые в противном случае будет действовать на лицевой панели, заставляя почву "складывают вертикально", в отличие от укладки на ее угла естественного откоса. После того, как подпорная стена построена, существует мало нагрузки почвы против фасции.

Система стены также обеспечивает значительные преимущества для инженеров проектировании завязаны шпунт стены. С помощью системы стены, стены один раз зарезервирован для стали, композитный или толстостенной виниловый шпунт теперь могут быть построены с более короткими секциями легкого Виниловый шпунт. Кроме того, система стены не имеет металлических компонентов, что является огромным плюсом в соленой воде приложений.

Эта статья исходит от земли-фасовочно-ВКА редактировать выпущенный