Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Стальные шпунтовые сваи от шелушения и оборудование

Стальные шпунтовые сваи от шелушения и оборудование

Представляя СТАЛЬНЫЕ шпунтовые Сваи:

Глубже, шире, легче, и по цене, чтобы быть конкурентоспособными с используемыми СТАЛЬНЫЕ шпунтовые Сваи.

В настоящее время я процитировать наиболее конкурентоспособные цены в отрасли. ЭКОНОМИЯ 10% до 20%.

Стальные шпунтовые сваи нового Стальные шпунтовые сваи с гарантированными свойствами, которые являются конкурентоспособными в цене с используемыми СТАЛЬНЫЕ шпунтовые Сваи.

Как мы можем это сделать?

1. Наиболее используемый сваи на самом деле тоньше первоначальной толщины .375. Стальные шпунтовые сваи прокатывают с гарантированным. Толщина экономии целых 10% до 33% веса, поскольку секции глубже и шире и катился к ASTM 572 Grade 50 спецификаций. Раздел может обеспечить прочность или равное слишком или больше используемых секций.

2. Стальные шпунтовые сваи раскатывают до точной длины и количества, которые могут сэкономить дополнительно 5% или более.

3. Стальные шпунтовые сваи продает на одном из самых низких наценки в промышленности, передавая сбережения дальше к вам.

4. Стальные шпунтовые сваи и оборудование поможет Вам в логистике грузов через авторитетной логистической компании по очень выгодным ценам и Вам будет выставлен счет напрямую в автотранспортной компании на согласованной скорости или вы можете забрать с собственным автотранспортом.

5. Шпунтовые обычно могут быть отправлены от 3 дней до 3-х недель.

6. Шпунтовые могут быть проверены до отгрузки.

Эта статья исходит из свайного и оборудования редактирования выпущен