Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Комбинированная стенка с использованием стальных труб

Комбинированная стенка с использованием стальных труб

Комбинированная стенка с использованием стальных труб является стена, состоящая из обоих шпунт и Сваи трубчатые. Трубчатые Сваи обеспечивают повышенную прочность и жесткость по сравнению с ситуацией, в которой используется только Шпунт. Трубчатые сваи оборудованы блокировками, которые соединяют вместе профили шпунт. После того, как все Трубчатые Сваи были установлены, полост могут быть заполнены обычной Z или профили U шпунт. Сочетание стены с помощью Сваи трубчатые много раз более жесткие, чем упорными типа шпунт.

Мы можем установить комбинированные стены несколькими различными способами, и в последнее время мы также можем сделать это полностью безвибрационная. Мы были лидером с самого первого дня, когда дело доходит до установки шпунт без колебаний (с помощью статического давления). Но в последнее время мы также начали устанавливать сталь трубчатые сваи бесколебательного. Дополнительное преимущество: мы можем сделать как с помощью одного крана.

Комбинированные стены часто используются в причальной конструкции для инфраструктуры, связанных с водой. Следовательно, мы можем выполнить квалифицированно такие операции на воде, используя свое собственное плавучее средство. Кроме того, сочетание панельных конструкций также используются в земляных удерживания и Сдерживающий конструкций для завершения инфраструктурных проектов, таких как туннели, которые требуют строительства глубоких ям.

Эта статья исходит из STERK редактирования выпущен