Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Что такое горячекатаные шпунтовые сваи?

Что такое горячекатаные шпунтовые сваи?

Горячекатаный стальной изготавливается посредством процесса фрезерования, который включает в сталь прокатываемого при очень высоких температурах, чтобы быть придана его конечный продукт - часто шпунт. Сталь прокатывают при температуре выше его температуры рекристаллизации, что составляет более 1700 ° F, нагрев стали до такой высокой температуры, позволяет ей легко получать формованием шпунт. После того, как сталь остывает от жары, размер немного уменьшается, так что конечный размер продукта должен быть оценен. Горячекатаный является искомым способ получения листового металла, когда допуски и качество поверхности не являются основным фактором.

Область применения: Горячекатаные стальные могут быть использованы в различных приложениях на протяжении почти в каждой отрасли в мире. Этот процесс наиболее часто используется для производства стали продукты, которые больше по размеру. Она также идеально используется для изготовления конструктивных элементов и сделать шпунт. Он часто встречается в приложениях для транспортировки, строительства и железнодорожных отраслей.

Преимущества:

Стоимость - В большинстве случаев, Шпунт, которая была холодной штамповкой в ​​два раза дороже, чем горячекатаные шпунтовые сваи. Разница в цене является результатом холодной штамповки стали будучи более сложный процесс металлообрабатывающего.

Ковкость - Шпунт, который был горячекатаный гораздо более податливым, чем холодной штамповкой шпунт. Это позволяет продукту быть более легко нагнетается в желаемую форму.

Многофункциональность Холодная стирка сталь имеет мало универсальность, как к тому, что она может быть придана. Горячекатаная сталь может быть создана в различных формах, чтобы соответствовать практически любого