Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Стальные шпунтовые Сваи стены

Стальные шпунтовые Сваи стены

Шпунт стены сделаны из связанного шпунтовые Сваи, которые представляют собой длинные стальные пластины с Z или формы U. Эти сваи соединены друг с другом, чтобы сделать герметичную стенку. шпунтовые сваи часто соединены между собой попарно и установлены с помощью одного из трех методов:

  • •  Вибрация: это наиболее распространенный метод. Первый Шпунт стены устанавливается в землю. Вибрационное молоток с зажимом крепится к верхней части второго шпунт, который затем взаимосвязанный с первым шпунт, и Шпунт вибрирует в землю.
  • •  Нажатие: шпунтовые сваи также может быть вдавлен в землю, когда шум и вибрация помеха в противном случае вызвать проблемы. Это, однако, занимает больше времени и дорого стоит. Шпунтовые сваи вдавливаются в землю с помощью гидравлической машины.
  • •  Раскопки: шпунтовые сваи могут быть также раскопаны в почву. Длинная траншея выкопана, который затем заполняется цементным бентонита (тонкий бетон суспензии), чтобы предотвратить стены от разрушения. В шпунтовые сваи затем устанавливаются в траншею и цемент бентонит разрешается устанавливать.

Свойства СТАЛЬНЫЕ шпунтовые Сваи стен

Стальные шпунтовые Сваи стены могут сохранить и почву и воду. Высота подпорной стенки шпунт может быть увеличена при движении якоря или MV сваи в грунт. Это увеличивает прочность конструкции: якоря

предотвратить стену шпунт от принуждают внутрь силой почвы или воды.

Использование шпунт стен

Шпунт стены используются как для временных и постоянных целей. Они, например, пригодны для создания достаточно глубоко рабочее место в виде котлована ниже уровня земли; они сохраняют почву или воду, чтобы позволить строительство. Шпунт стены используются в постоянных структур, таких как причальных стенок или стен туннеля.

Эта статья исходит из балластных Nedam редактирования выпущен

Предыдущий: U-Type шпунта

Следующий: шпунтового ограждения