Grand шпунтового ограждения
/ Новости / шпунтового ограждения

шпунтового ограждения

Исключительные структурную целостность, в сочетании с гибким развертыванием и низкой стоимостью делает аспида шпунтового Ограждения систему первым выбором крупных австралийских строительных фирм. Низкий профиль и компактный завод должен вибрировать пластин в положение делает систему идеальной ASP для малых и больших сайтов, так.

Изготовлен из высококачественной стали с конкретными требованиями производства ASP, наш свет калибр Шпунт стал популярным выбором для разработчиков, чтобы обеспечить наиболее эффективное использование их разработки сайта.

Точность экструдированного винил шпунтовые сваи также доступны для чувствительных морских apprications.

методология
В зависимости от условий местности и проекта строительства, строители имеют выбор с помощью перекрытия или блокировки системы шпунтового ограждения.

Секции предназначены, чтобы быть гибкими для разнообразных применений, включая консольно для поддержки котлована или сдерживается использованием исключительно разработанных и разрабатываемых систем подземного анкера.

Независимо от того, какой метод используется, каждая из кучи обеспечивает прочную, жесткую стенку с определенными профилями, способных быть доведен до глубины 12 метров с нашими Датчик света шпунтовые Сваи. Тяжелее марки стали сваи могут быть предусмотрены для более глубоких раскопок, так как введенные нагрузки будет больше.

преимущества
Гибкость: Диапазон профилей, толщины и анкерных систем обеспечивают клиенту ряд вариантов, которые максимизируют использование сайта, сохраняя при этом границы и окружающей целостности собственности.

Низкая стоимость: эксклюзивные и отличительные блокировки дизайн ASP означает система дешевле приобрести и установить, по сравнению с конкурирующими продуктами.

Уменьшенный Ground Помеха: Компактная установка используется для установки системы означает снижение вибрации, передаваемой на соседние участки и тем самым снижая риск повреждения соседних зданий.

Уникальный и отличительные формы переплетенной шпунт обеспечивает преимущество перед всеми другими продуктами шпунт. Это проще в установке, использует меньше материалов, дешевле и выглядит лучше тоже!

ASP Piling также предлагают клиенту спокойствие, с возможностью использовать непрерывную систему затирки Нагромождающие (CFA) или стену почвенную смесь должна примыкающие свойства быть подвержены вибрационным повреждения.

Эта статья исходит из ASP Piling редактирования выпущен