Grand шпунтового ограждения
/ Новости / шпунтового ограждения для волноломы

шпунтового ограждения для волноломы

шпунтового ограждения является длительный материал, используемый при строительстве дамбы и морских подпорных стен. Экологически чистые шпунт панели не ржаветь или гнить. Есть несколько различных марок винил шпунтового ограждения, профили и цветовые решения.

Как Шпунт по сравнению с деревом при использовании в качестве дамбу или морской подпорной стены?

Древесина является экономически эффективным материалом для строительства дамбы. Вода и избыточная влага может вызвать деревянные панели гнить. В зависимости от климата в вашем районе Луизианы, лес дамба может длиться только в течение нескольких лет. Кроме того, в соленой воде или солоноватой областях организмов в воде под названием Marine расточный может поставить под угрозу деревянные конструкции, как и их наземных живых двоюродных термитов. Винил шпунтового ограждения с другой стороны, имеет более высокую первоначальную стоимость материала, но может длиться десятилетиями. Большинство Шпунт производств предлагают на их гарантийный продукт. Виниловый шпунт панели не будет ржаветь, гнить или стать пищей для соленой воды организмов. Рассмотрим стоимость и время установки дамбу или ваше имущество. Дополнительные инвестиции в шпунтового Ограждения может стоить долговечность и простота ухода, которая обеспечивает виниловая дамба.

Могу ли я установить шпунтового Ограждения себя?

Установка винилового дамбу всегда легче, когда кто-то делает это! Если вы рассматриваете установку свой собственный винил шпунт дамбу, мы рекомендуем Вам прийти и посмотреть на материал, который мы имеем в наличии. Наш персонал имеет многолетний опыт работы с виниловой шпунтового ограждения. На основании тяжести профиля вы выбираете, мы можем позволить вам знать плюсы и минусы строительства DIY стиле дамбу.

Эта статья исходит из состава экипажа пиломатериалов редактирования выпущен