Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Геотекстиль фильтрация и эрозией

Геотекстиль фильтрация и эрозией

После фильтрации и дренажа являются жизненно важной частью проектирования Земли подпорных сооружений, включая прибрежные подпорные стенки, опоры моста, крыло стены, все виды СТАЛЬНЫЕ шпунтовые Сваи и т.д. Подавляющее большинство отказов сохранения структуры возникают в связи с наращиванием чрезмерной гидростатическое ( вода) давление вызвано либо отсутствием адекватного дренажа или непроницаемости тампонажных материалов.

Порты, гаваней и причалы опыт экстремальных роста и падения уровня воды и сильные штормы, которые вызывают подземные воды, чтобы создать за стеной. Структуры, которые не имеют адекватной системы дренажа увеличили гидростатическое давление вызывает дополнительную нагрузку на конструкции.

Система фильтра Jet будет способствовать дренаж и снизить давление воды при одновременном предотвращении потери почвенных материалов через структуру таким образом, предотвращения эрозии и стены из строя.

Система JET Фильтр представляет собой компонент отверстие плачущие доступны в 3-х различных диаметров: 2 ½ "в, 4" и 6 в ".

Скрытого монтажа фитиль водоотливные фильтрующие элементы могут быть постоянно установлен на лицевой стороне каких-либо земляных подпорных стенок для дренажа, таких как мост абатмента, крыло стены, Стальные шпунтовые Сваи, Винил шпунтового ограждения, волноломы, MSE подпорных стен и борьбы с наводнениями каналы.

Обслуживаемой с возможностью, когда это необходимо, чтобы обеспечить жизнь стены от движения и / или невозможность удаления и очистки картриджа фильтра.

Эта статья исходит из системы реактивного фильтра редактирования выпущен