Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Услуги Шпунт

Услуги Шпунт

Переплетение шпунтовые сваи поставляются в широком диапазоне сечений в соответствии с приложениями, начиная от простой поддержки траншеи, на морские стены и коффердамами. шпунтовые сваи используется как для постоянных и временных сооружений.

Блокирующий муфты позволяют листы, чтобы сформировать непрерывную стенку. Листы могут быть извлечены как правило, для повторного использования.

У нас есть широкий спектр вождения и добывающего оборудования, пригодного для любого применения.

Наш легкий шпунтовые сваи используется в качестве временного удержания для земляных работ для подвальных помещений, дорожных работ, шурфов насосов и многих других применений. Листы часто используются в качестве backform для бетонирования стены или торкрет-бетона применения. В зависимости от требований к конструкции, шпунтовые сваи могут быть установлены для работы в консоли или в сочетании с механическими грунтовых анкеров.

Наш свет вес шпунтовые сваи производится локально с помощью 3 мм, 4 мм и толщиной 5 мм стального листа до заданной длины. Он тоньше, чем обычные переплетение шпунтовые Сваи. шпунтовые сваи, как правило, остается в земле после отбытия своей цели. шпунтовые сваи устанавливаются с помощью вибрационного молота высокочастотный, прикрепленную к гусеничном ходу экскаватора.

Эта статья исходит из компиляции редактирования выпущен