Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Анкерные системы

Анкерные системы

Некоторые приложения тестирования требуют, чтобы набор инструментов вдавливается в землю, а не забиваются. Чтобы сделать это, сила зонда цилиндра машины используется для продвижения колонны насосных штанг вместо энергии из молотка. Для достижения какой-либо глубины, подходящая сила реакции должна быть использована, чтобы сбалансировать толкающую мощность буровой установки. Это означает, что вам необходимо либо действительно тяжелый буровой установки или вам нужно прикрепить машину. Для всех вас, кто не чувствую себя лесопиление вокруг места в 25-тонного грузовика, у нас есть Анкерные системы для закрепления вашей машины почвы. Вы не можете понять это, но зонд цилиндр вашего прямого толчка машины имеет совсем немного энергии в нем, чтобы подтолкнуть инструменты (9 тонн толчке в 5400 серии машине и 16 тонн в 6600 серии машине). Во многих случаях, вы можете нажать инструмент так же глубоко, как вы можете забить его.

Есть некоторые инструменты, которые специально разработаны для толкания. (Т.е. CPT, SCPT и MIP статический толчок зонд), и есть некоторые, которые могут иметь значительно улучшенную продолжительность жизни при нажатии (то есть MIP зонд). Некоторые из наших клиентов даже толкнул 2,25 дюйм стержня на некоторых действительно глубоких отверстий. Это спасло много ненужного износа резьбы.

Анкерные системы:

3-Якорь система:

Якоря превращаются в землю с помощью поворотного шестигранником молотка. Якоря удерживать стопы якорь мост, а зонд нога скользит под ногой якорной моста, где она удерживается во время толкания. Анкеры, которые вкручиваются в землю перед испытанием и вывернуты после тестирования, обеспечить подходящую силу реакции для толкания с прямой нажимной машиной. Система трех анкер способна обеспечить до 9 тонн силы реакции, когда она закреплена с помощью 4-в. анкеры в подходящую почву.

5-Якорь система:

Увеличение силы реакции путем добавления дополнительных анкеров. Добавьте две траверсы, два якоря, две анкерные плиты, и два тисков, и теперь у вас есть система пяти якорь. Эта установка может быть полезна, когда вы якорь на участке с рыхлой почвой в течение первых нескольких футов.

7-Якорь система:

Добавьте два удлинителя якорь пешеходный мост к системе 5-якоря, и вы можете использовать до семи якорей, чтобы держать вашу машину вниз. Расширения задвинуты в концах пешеходного моста и возлагали на место с булавками быстродействующими затворами. Дополнительные якоря увеличивают силу реакции, что Анкерные системы может обеспечить.

Эта статья исходит из GeoProbe редактирования выпущен