Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Прямошовные электросварные трубы

Прямошовные электросварные трубы

Мы это метод, используемый для производства Прямошовные электросварные ТРУБЫ. Продольные кромки стальных пластин первый скошенный с использованием карбида фрезерного оборудования. Скошенные пластины затем формируется в форме U с помощью U-пресса, а затем в форме буквы О, используя О-пресс.

Продольные кромки пластин затем клейкость сварная следуют внутренние и внешние сварные швы.

Трубы, полученные таким способом, подвергают расширяющейся операции с целью снятия внутренних напряжений и получения оптимального допуском размеров.

После того, как Прямошовные электросварные трубы транспортируются к холодному расширения, опрессовки и неразрушающего контроля, то Прямошовные электросварные трубы будут подвергаться окончательной проверки на соответствие требованиям заказчика.

Начиная от входного контроля до завершающей стадии инспекции; Весь процесс контролируется и поддерживается с помощью компьютерной системы. Прослеживаемость достигается за счет управления вводом и штрих-коды с помощью целых производственных линий.

Области применения

Прямошовные электросварные трубы используются в наземных и морских нефте- и газопроводов, требующих критического обслуживания, высокую производительность и жесткие допуски. LSAW стальные трубы также используются в транспортировке горючих и негорючих жидкостей, а также в качестве структурных элементов в строительных проектах.

Эта статья исходит из Умран редактирования выпущен