Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Холодные сформированные шпунтовые сваи

Холодные сформированные шпунтовые сваи

Мы добавили новые типы Холодные сформированные шпунтовые сваи и сделаны улучшения для различных областей применения. Холодные сформированные шпунтовые сваи высоко оценен как надежный технический материал гражданского, за их выдающуюся работоспособность, а также отличной водонепроницаемости и свойствами поперечного сечения.

Чрезвычайно высокая поперечного сечения свойства

Благодаря эффективной конструкции формы поперечного сечения, Холодные сформированные шпунтовые Сваи предлагают чрезвычайно высокую прочность, хотя они делаются из тонкого стального листа.

Форма поперечного сечения создается путем безжалостного исследования

Стыки различных форм не ослабнуть даже через многократного использования в многочисленных штабелирования и тянущих операций, предлагая превосходную водонепроницаемость, а также предотвращение утечки почвы.

Легкий вес и отличная обрабатываемость

Изготовлен из тонких стальных листов, наш Холодные сформированные шпунтовые сваи имеют малый вес и просты в обращении, что позволяет быстро и эффективно установку.

Отличная производительность стоимость

Выдающиеся свойства поперечного сечения на единицу массы в сочетании с простотой установки значительно повышает эффективность работы. Кроме того, Холодные сформированные шпунтовые сваи можно использовать повторно, что делает их весьма экономичным.

Эта статья исходит из нс-kenzai редактирования выпущен