Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Синтетические Шпунт

Синтетические Шпунт

Синтетические Шпунт является удивительно сильным и долговременным решением для земли или наводнения, например, дамб, переборок, подпорных стен и т.д.

Синтетические Шпунт используется во многих инженерных приложениях и в быстро растущем числе проектов виниловый шпунт будут выбраны.

ESP виниловый шпунт доступны в виниловой и стекловолокна армированного материала дополняется необходимыми аксессуарами, как уголки, Wales, шапки, водостоков, JLD якорей и т.д.

виниловый шпунт может быть установлен таким же образом, как и шпунт. Из-за своего малого веса, установка идет проще и быстрее. Кроме того, транспортировка и удаление легче. Это приводит к снижению затрат для вашего проекта. Синтетические Шпунт идеально подходят для облицовки и защиты берега. Поскольку они не ржавеют, это идеальное решение для общественных мест и набережных.

Указания по монтажу

Способ установки зависит от:
Состав почвы 1.
2. препятствия
3. высота
Глубина 4. Установка

Виброплита
Обычный способ установить шпунт это с вибрирующей пластиной. Установленный на кране или экскаваторе Шпунт гонит в землю.

впрыскивание
Инъекции метод установки, который используется в компактном или очень плотной почве. Почва разрыхляется закачкой воды на пальце ноги шпунт.

прессование
Шпунт прижим шума меньше и вибрационного бесплатно, что делает этот метод установки подходит для городских районов. Этот метод в зависимости от типа шпунт и состава почвы.

землеройная
В зависимости от почвы и т.д. землеройная с капельного молотка и конкретного уплотнителя может быть использован для установки шпунт.

Копёр Рама
Для тяжелых условий службы и большей глубине, рекомендуется использовать копёр раму.

Эта статья исходит из JLD-международного редактирования выпущен