Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Коррозионная защита шпунтовые сваи

Коррозионная защита шпунтовые сваи

покрытие

Наиболее распространенной формой антикоррозионной защиты для шпунтовые сваи сваи является покрытие. На основе накопленного на сегодняшний день опыта он может задержать начало коррозии более чем на 20 лет.

Во избежание нанесения вреда окружающей среде из-за пыли и избыточного распыления стальным компонентам должна быть предусмотрена необходимая защита от коррозии в соответствии с действующими нормами и рекомендациями, если это возможно, перед установкой. Поскольку известно, что при тщательной обработке при транспортировке и монтаже возникают незначительные повреждения, мы рекомендуем полное покрытие на заводе.

Выбор системы покрытия зависит от ожидаемого напряжения и требуемого срока службы. Мы поставляем шпунтовые сваи со всеми традиционными системами покрытия и даем советы по выбору системы.

Из-за серьезного напряжения, которому подвергаются шпунтовые сваи структуры, обычно применяются эпоксидные смолы или полиуретановые покрытия. Для окружающей среды следует использовать только смоляные продукты и системы, не содержащие смолы.

Горячее цинкование

Защита от коррозии методом горячего цинкования является одним из широко используемых методов стальной конструкции. В сочетании с дополнительным покрытием (дуплексная система) создаются синергии.

Для гальванизации шпунтовые сваи сваи необходим специальный анализ стали и соблюдение правил, регулирующих допуски на блокировку. Необходимо учитывать качество поверхности и идентификацию продукта. Поэтому следует иметь в виду, что перед началом прокатки необходимо оцинковать сваи.

Эта статья взята из evanspiling edit, выпущенного