Grand шпунтового ограждения
/ Новости / FRP шпунтовые сваи системы Добавлен в портфолио

FRP шпунтовые сваи системы Добавлен в портфолио

Идеальное решение для большинства применений

Наш FRP шпунтовые сваи не гниют, не подвергаются коррозии или скол, конструкция имеет легкий вес, высокая прочность, низкие эксплуатационные расходы и простота изготовления. У нас есть большие зеленые учетные данные, такие, как он инертен, не будут вымываться опасные химикаты, пестициды или тяжелые металлы в окружающую среду. Типичные области применения, такие как речные фронты, причалы, внутренних водных путей, портовых подпорных стен и железнодорожной насыпи земельных разливами.

Китай-steelpiling был разработан, чтобы удовлетворить потребность в рынке, где чрезвычайно жесткая, высокая энергия, поглощающий круглый FRP шпунтовые сваи требуется. Атрибуты China-steelpiling удовлетворяют самым строгим требованиям накрыльный свайного рынком. Механические аспекты FRP шпунтовые Сваи, в сочетании с характеристиками коррозионной стойкости, а также тот факт, что сваи из стекловолокна трубы не будет гнить, ржавчина, скол или коррозии делает Китай-steelpiling идеальный FRP шпунтовые Сваи для вашего приложения.

Мы можем обеспечить правильное решение и помочь нашим клиентам в ходе технико-экономических этапах проектов, а также подготовить предварительное проектирование и сметы расходов, а также подробные проекты, чертежи и спецификации.

Эта статья исходит из assetint редактирования выпущен