Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Инновационный Шпунт

Инновационный Шпунт

Шпунт используется там, где требуется постоянная или временная опорная стена. Шпунт используют механическую блокировку, которая создает сплошное водонепроницаемое уплотнение, если оно установлено правильно. Шпунт материалы могут быть стальные, виниловые или композитные, в зависимости от применения. В прошлом стены Шпунт строились методами грубой силы, используя большие краны и разнообразные тяжелые молоты. Листы, как правило, были зашнурованы краном и удерживались вертикально в большом стальном шаблоне, который должен был быть спроектирован и изготовлен для каждой работы. Затем сваи были сбиты поэтапно, чтобы сохранить выравнивание и минимизировать связывание блокировки. Эти традиционные методы являются медленными и неэффективными, а затраты на мобилизацию и эксплуатацию часто делают Шпунт стены дорогим вариантом.

Наше инновационное оборудование и методы установки, теперь делают Шпунт более жизнеспособным вариантом. Мы владеем и управляем оборудованием ABI mobilram, которое было разработано специально для установки Шпунт. ABI работает на несущем колесе с выдвижной вертикальной мачтой. Вибрационные молотки, ударные молотки, прессы, сверла или другие приспособления устанавливаются на мачту в зависимости от требований к работе. Положительный и точный контроль свай во время установки теперь возможен с мощной гидравликой, способной сочленяться во всех направлениях. С мобильбом ABI, Шпунт вождение происходит в один такт, без использования шаблона и требует меньшего экипажа, чем обычные методы. Мобилизация также намного эффективнее, поскольку ABI транспортируется на одном грузовике и настраивается в считанные часы. Результатом является более быстрая и качественная установка Шпунт, с уменьшенными затратами на строительство.

Способность выдерживать точную вертикальность и выравнивание особенно важна при установке винилового и композитного Шпунт. В тех случаях, когда стальные блокировки могут быть достаточно прочными, чтобы удерживаться вместе, когда они слегка выведены из равновесия, пластиковые и стекловолоконные блокировки просто сломаются. Эти чувствительные материалы не могут быть принудительно вставлены на место, и во время установки требуется большая осторожность. Наши методы установки обеспечивают высокий уровень качества для виниловых и композитных проектов Шпунт.

После многих лет владения и эксплуатации различных типов и размеров оборудования ABI, мы научились использовать его инновационными способами и на самом деле разработали современные технологии строительства. Это можно увидеть во многих различных проектах, которые мы завершили, включая проекты свайных работ (Шпунт, свай солдат, шпунтовые сваи) и проекты улучшения грунтов (виброуплотнение и смешивание грунта). Используя правильные инструменты для работы, мы стали лидером отрасли в создании специализированных фондов.

Эта статья взята из редактирования condon-johnson