Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Seawall Шпунт

Seawall Шпунт

Постоянные подпорные стенки с использованием Шпунт используются на схемах больших и малых, от простых проектов до сложных решений стабилизации склона. Они предлагают экономически эффективные альтернативы смежным и секущим бетонным стенам. Они могут быть спроектированы так, чтобы удерживать временные выработки и действовать в качестве постоянной удерживающей конструкции, часто в сочетании с базовой плитой, которая предлагает подпирание к стене. Стены Шпунт обычно используются в служебных дворах торговых и торговых секторов, системах защиты от наводнений, абатментах мостов и пограничных стенах. Подпорные стенки Шпунт имеют явные преимущества перед бетонными смежными и секущими стенками. Кроме того, что они более экономичны, они не требуют времени на отверждение до начала раскопок, что позволяет использовать более короткие программы.

Как компания, специализирующаяся на Шпунт, наша работа вращается вокруг определенных ключевых конструктивных особенностей: стальные интенсивные и постоянные подвалы; Постоянные подпорные стенки; Временный Шпунт; Общепринятые и морские Шпунт; Стальные несущие фундаменты; И временные и постоянные якоря. Наши методики включают в себя использование таких технологий, как бесшумная, безвибрационная укладка и телескопические направляющие буровые установки, а также обычное приводное оборудование.

Благодаря тесной связи с клиентами, разработчиками и основными подрядчиками наша команда Шпунт может помочь в разработке успешных проектов, основанных на надежных и релевантных методологиях, будь то постоянные или временные. Мы рассмотрим каждый проект и предложим альтернативные подходы, если нам показалось, что проект выиграет от другого подхода, и мы можем сэкономить время клиента, деньги и нервотрепки, купить, предлагая экспертный взгляд на то, как работа может быть решена в более порядке, соответствующем.

Эта статья взята из опубликованного редактирования aarsleff