Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Услуги: АнкерыManta ray

Услуги: АнкерыManta ray

АнкерыManta ray Используются для закрепления существующих стен, для укрепления стенок трубчатые Сваи опалубки стен, железная дорога галстук опалубки стен и якорь большой древесный мусор для потока и восстановления береговой линии. Одним из основных преимуществ АнкерыManta ray является простота конструкции и легкость установки. АнкерыManta ray Механические анкеры вбитых в землю с помощью пневматических отбойных молотков. Они являются идеальным выбором для установки на ограниченных участках доступа, где ограниченный доступ к тяжелой техники. После каждого анкера приводится в движение они locked- прочь и доказательство протестированы с использованием запатентованной центр тянуть гидравлический домкрат под названием шкафчик нагрузки. АнкерыManta ray Идеально подходят для экологически чувствительных участков из-за требований небольших установку оборудования и без каких-либо утечек гидравлической жидкости при установке с пневматическими отбойные молотки.

Типичные мощности АнкерыManta ray являются 1500 фунтов до 20000 фунта предельных мощностей. Основным фактором, определяющим способности анкерной является тип почвы и плотность почвы. АнкерыManta ray Бывают различных моделей и размеров, каждый из которых имеет соответствующую емкость для данного типа почвы.

Для соображений дизайна / установки просьба звонить по телефону, чтобы поговорить с одним из наших квалифицированных специалистов по следующим вопросам: рекомендуемый размер модели, аренда оборудования, установка якоря и аппаратного ценообразования.

Эта статья исходит из pileking редактирования выпущен