Grand шпунтового ограждения
/ Новости / шпунт композитный

шпунт композитный

шпунт композитный Был специально разработан в качестве альтернативы традиционным СТАЛЬНОЙ шпунт. Проектные инженеры определили композитный материал для использования вместо стали из-за его структурной целостности.

шпунт композитный Не ухудшается с течением времени, что делает его более чувствительным к окружающей среде решение. При увеличении продолжительности жизни по сравнению с обычными материалами, тяжеловесных шпунт композитный может представить огромную возможность экономии затрат проекта.

Армированный стекловолокном полимер (FRP)

Составной представляет собой конструкционный материал, состоящий из двух или более компонентов, которые объединены на макроскопическом уровне и не растворимы друг в друге. Полимерная матрица армирован волокнами, обычно из стекла, углерода, арамида или базальта. Редко, были использованы и другие волокна.

FRP Свойства Композитный Performance

Используется в течение последнего десятилетия в тысячах коммерческих и частных проектов, шпунт композитный являются сильные и самые прочные синтетические Нагромождающие продукты в мире. Предоставляя разумные первоначальные материальные затраты, снизить подверженность рискам стройплощадки более низкое техническое обслуживание при установке, и более длительный срок службы, что альтернативные материалы, шпунт композитный предлагают экологически чувствительную решение.

• FRP является неагрессивных, экологически чувствительный материал
• Ожидаемая продолжительность жизни превосходит большинство других систем сдерживания
• Сильный, прочный и устойчивый к истиранию
• Структурная целостность аналогична стали, позволяющей для систем задних анкерных
• Совместимость с аномальными уровнями рН и устойчивы к неводной фазе жидкостей и других агрессивных химических веществ
• Монтаж следует тем же принципам, что и стальной шпунт

Легче управляемость и более экономичным доставка предлагает ценообразование преимущество по сравнению с традиционными методами листовой стали барьером.

При высокой прочности к низкому соотношению веса, шпунт композитный предлагает альтернативное решение без компромисса.

FRP композит может быть использован в большинстве приложений, в том числе в месте отрезных стен, чтобы предотвратить выщелачиванию от загрязнения подземных вод. Wolf Санация Ltd продвигает композитные отрезные стены, чтобы обеспечить низкую проницаемость, долговечность и экономичность. Мы устанавливаем FRP шпунт композитный с использованием либо гидрофильных или Viton герметик для достижения требуемой проницаемости стенки. Наша запатентованная система мониторинга установки Sure Seal Technology могут быть включены для обеспечения качества.

Эта статья исходит от волка рекультивационных редактирования выпущен