Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Метод шпунтового ограждения

Метод шпунтового ограждения

Шпунтового ограждения Метод строительства Классификация:

1. Используйте вибрацию вибрации свайного вибратора.

2, используя метод скребкового подъемного устройства.

3 способа подъема шнека.

4 с использованием молотка.

Для твердого основания может быть использован метод водоструйной очистки.

1. Используйте вибрационный метод вибрации свайного молота

Это достигается за счет вертикальной вибрации, создаваемой вибрационным свайным молотком шпунтового ограждения, вбиваемого в технологию наземного строительства. Ударная сила по умолчанию в голове, шпунтового ограждения не будет повреждена, что способствует высокой эффективности строительства; Эта технология подходит как для вождения, так и для извлечения свай. Однако мгновенный электрический ток является очень высокой вибрацией, поэтому требуется большое электрооборудование; Если гидравлическая вибрация, гидравлическая машина в большинстве случаев является обязательным.

В последнее время машина, в соответствии с пучком или в небольшом пространстве для малошумных, низко вибростойких методов строительства и строительных услуг, была введена в эксплуатацию.

2. Использование сваебойной машины

Это привод для использования в шпунтового ограждения силы реакции через среднюю часть зажима является шпунтового ограждения строительной техники шпунтового ограждения в землю.

Верхний корпус - очень компактная машина для нижней балочной конструкции, но с дополнительными стальными сваями необходимо поднять подъемный кран.

Технология применима к мягкому грунту, может достигнуть малошумной и низкой структуры вибрации.

3. Способ подъема трубы с использованием шнека

Что касается способа этой конструкции, шпунтового ограждения вдавливается во время или после сверления с помощью гидравлической машины; В технологии этой конструкции предусмотрен механизм пробивания и сверлильных шнековых органов и шпунтового ограждения. Благодаря использованию рукава, проникновение достигается при высокой жесткости, поэтому этот метод подходит для жесткого основания. Кроме того, этот способ построения может обеспечить низкую шумность конструкции с низкой вибрацией.

4. Метод свай с использованием молотка

Этот метод строительства имеет большую силу удара, текучесть, высокую частоту попаданий и богатый бизнес; Однако, возможный свайный молот должен быть выбран таким образом, чтобы предотвратить возникновение свайной головки во время сжатия при избиении.

Так же как и региональный обозначенный район, так как техника строительства создает высокий уровень шума и вибрации, а окружающие его жилые районы, школы, больницы и другое использование ограничены; Поэтому он редко используется в Докландс.

Молотки в дизельные молоты, гидравлические молоты, пневматические молотки обезьян и так далее.

Эта статья взята из связанного редактирования.