Grand шпунтового ограждения
/ Новости / шпунт конструкции

шпунт конструкции

У нас есть большой запас шпунт, в обоих легких и очень тяжелых участках, во всех требуемых длин. Шпунт имеет множество применений.

Мы поставляем и устанавливает вибрационную приводом шпунт как для постоянных сооружений и временных подпорных стен или строительных ям. Возможные применения сильно различаются, в зависимости от того, будет ли работа проходить на суше, на воде или вдоль железной дороги. Примерами могут служить вибрационное приводом или запрессованные установки шпунт для подвалов и гаражей в труднодоступных районах, в центральных районах городов и в / между существующими структурами.

Для применения во внутренних городах техника безвибрационная часто является предпочтительным. Пресс-в способе установки шпунт используемой является безвибрационная и производит мало шума. Метод поэтому подходит для использования в проектах с высокими требованиями к требованиям и низких допустимых значений выбросов вибрации и шума. Проекты такого типа включают в себя те, осуществляется в старых городских центрах с историческими зданиями или вблизи больниц или чувствительных к вычислительной техники. Хороший пример того, где используются эти Безвибрационные техники является широкое восстановление Rijksmuseum в Амстердаме.

Бетон Шпунт

Бетон Шпунт используется для облицовки стен вдоль каналов в течение почти столетия. Облицовкой из бетона шпунт очень прочная конструкция и требует минимального технического обслуживания. Недостатком, однако, является то, что ущерб является сложным и дорогостоящим ремонтом.

На сегодняшний день бетон Шпунт также используется для поддержки вертикальных нагрузок. Это делает эти элементы пригодны для фундаментов под конструкций, таких как опоры моста. Подъезжаем конкретный шпунт на требуемую глубину либо с вибрационных или ударных водителей. Методы для псевдоожижения могут быть использованы при необходимости.

Эта статья исходит из vanthek редактирования выпущен