Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Шесть популярных приложений шпунтовые Сваи

Шесть популярных приложений шпунтовые Сваи

шпунтовые сваи являются горячими в Китае как разновидности горячекатаной AZ, а также разновидности холодного отжима U. Вот шесть основных приложений для шпунтовые Сваи, которые вы могли бы реализовать в ваших планах строительства на сегодняшний день!

1) Временное мелкий земляных работ для инфраструктуры и проектов дорожных работ. Чаще всего № 3 и 4 сваи с блокировками, чтобы сохранить ваши раскопки сухой и окружающей среды не отразилось. шпунтовые сваи различаются по длине от 6-15 метров и часто приводятся в движение с помощью экскаватора установлены молотками. Скорее всего, что всякий раз, когда вы видите земляных работ в вашем районе, вы увидите эти сваи используются!

2) Водонепроницаемые коффердамы в реке. Чаще всего шире № 6 сваи выбраны для этого приложения. Блокированы шпунтовые Сваи имеют длину 15-24 метров и приводятся в движение с помощью гидравлического вибрационного 416L молотка. В более сложных почвах, возможно, некоторые гравий с размером молотка среднего, таких как 815C выбран. Коффердамы обеспечивают сухой док для строительства бетонного фундамента. После моста пилоны закончили шпунтовые сваи извлекаются и повторно использовать.

3) Глубокие основы, где бентонит и мембранные стенки следует избегать. Иногда в сочетании с корпусами для дополнительной боковой несущей способности. Эти приложения требуют AZ шпунтовые Сваи 24-36 метров в длину. Эти широкие шпунтовые сваи экономичны и обеспечивают большую боковую прочность подшипников для земляных работ до 20 метров. Заданного размера 815C средних или больших 1412C, как правило, выбираются для этих экологически чистых строительных проектов.

4) AZ сваи также широко используются в постоянных портовых стен. Высококачественной стали, что является устойчивый к коррозии выбран для этих тяжелых условиях труда. Специальные покрытия могут быть добавлены к шпунтовые Сваи что увидеть самую коррозионное действие из морской воды и ветра. Из-за длины и веса свай большой вибро как 82NF или 1412C целей рекомендуется часто дополняется с NL серии удара молотком, чтобы управлять груду до конечной глубины.

5) Раскопки для муниципального строительства тоннеля в центральной части городов находятся под защитой шпунтовые Сваи стен. Выбор резонанса свободный вибрационный молоток позволит вам работать близко к существующим зданиям, не нарушая соседство со звуковыми и повреждающих зданий с низкочастотных колебаний. Это требует либо 8RFB установленного на экскаваторе 30т или 20RF и мобильной комбинации грузовика.

6) AZ шпунтовые сваи также используются для постоянных несущих конструкций, таких как железнодорожные и автодорожных путепроводов и парковок. Двойная функция удержания почвы и подшипника нагрузки является победителем! Заданного размера 815C средних или больших 1412C, как правило, выбираются для этих строительных проектов.

БОНУС (7): бетон шпунтовые сваи! Они являются экономически эффективными и глаз приятным продуктом для реки и водного пути опалубки. Стандартные сваи прочности могут управляться с гидравлическими вибрационных молотов тонкие сваи, которые более склонны к повреждениям от резонанса должен определяться резонансными свободных вибрационных молотов.

Эта статья исходит из icevibro редактирования выпущен