Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Шпунт Стены Коффердамы

Шпунт Стены Коффердамы

Шпунт стены используются в качестве системы удержания грунта в грунтах, которые позволяют двигаться от поверхности до глубины заделки. Они плохо работают в почвенных условиях с валунами или большими препятствиями. Шпунт - это готовые профили из листовой стали с зацепляющимися краями. Когда листы установлены, они образуют непрерывный барьер в земле. Листы обычно приводятся в движение с помощью вибрационных молотков или отбойных молотков.

Шпунт можно расположить в геометрические формы, чтобы образовать коффердамы, позволяющие осуществлять постоянное внутриземное строительство, например, фундамент пирса посреди реки.

Шпунт подпорных стенок и коффердамов обычно скреплен стальным креплением, солдатскими сваями, анкерами и мертвецами.

Блокировка стен Шпунт - относительно новая система крепления. Они состоят из блокировочной стальной трубы со сварными запирающими соединениями, которые ввинчиваются друг в друга. Они могут быть просверлены в любых грунтовых условиях, используя молоток в скважине. Их применение такое же, как и для Шпунт, но с дополнительным преимуществом в том, что он может продвигаться через сложные геотехнические образования (например, грунт с валунами или другие препятствия) и способность основываться в скале.

Эта статья взята из редактирования condrill.