Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Временный шпунтовые сваи трубы Потянуть Trench КОФЕРДАМ

Временный шпунтовые сваи трубы Потянуть Trench КОФЕРДАМ

Для того, чтобы построить временную трубу тянуть траншеи на пляже в Easington, Восточный Йоркшир. Шпунтовые сваи траншея была построена между высоким и низким водяными знаками и был 127m в длину, продлен примерно на 50 м с тремя коффердамов ямы на берегу конце траншеи. Тоннеля Прием Пит позволило строительство тоннеля от пляжа в шахте в пределах Centrica газового терминала и сопутствующее и промежуточного Ямы позволило трубы тяговое оборудования и последующего газопроводных сварочных работ.

Связанная структура "рабочая платформа" была установлена ​​вокруг шпунтовые сваи коффердамов ям для обеспечения стабильной рабочей зоны была доступна в любое время в течение приливных условиях и позволить Land & Marine, чтобы настроить их лебедкой оборудование.

Грунтовые условия на месте были, что из тонких отложений песчаный пляж вышележащих жесткой до очень жесткой глины, так что предыдущая схема в том же месте столкнулись с серьезными проблемами в отношении свайного установки / извлечения вместе со значительным повреждением сваи, ситуация все вечеринки хотел избежать этой схемы.

Длина шпунтовые сваи изменялась на протяжении всего проекта от 6м длиной до 16м в длину, с различными секциями используется в том числе PU18-1 и PU28-1 ArcelorMittal шпунтовые Сваи. Сваи для основной трубы тянуть траншеи, как правило, длиной 10 м, с суши шпунтовые Сваи коффердамами, состоящих из 14м и 16м длинных свай.

Из-за работ, находящихся в зоне приливов и отливов, координация, чтобы максимизировать работоспособные часов в каждой секции должны были быть предприняты для достижения этой программы. Для того, чтобы сделать это два телескопических лидера буровых установок и три гусеничных кранов использовались на протяжении всего проекта. Это включало работать раскол сдвиги, а также в ночное время приливные работы. Еще одна проблема материально-технического столкнулись, заключалась в том, что планировка вниз область для кучи и бодрящей стали, и размещение сайта, были расположены на некотором расстоянии от рабочей зоны. Это означало, требования к кучах & расчалочной стали должны были быть тщательно контролируется и движения стали в зоне работ координируются, чтобы гарантировать, что правильная сталь и сваи были доступны в нужное время.

После того, как шпунтовые сваи были вытеснены бодрящий тогда должны были быть установлены, это включало десять кадров для трубы тянуть траншеи, а также два уровня жесткости в каждом из Landward коффердамами. Кроме того, рулевые тяги должны были быть установлены на крыловидной стен и к одному из Landward коффердамами.

После раскопок, трубы тянуть операций и засыпки, SPUK затем предпринял извлечение шпунтовые Сваи и общеукрепляющих кадров.

Эта статья исходит из листовой свайные-ик редактирования выпущен