Grand шпунтового ограждения
/ Новости / шпунтового ограждения с вибрационными молотками

шпунтового ограждения с вибрационными молотками

Вибрационные молоты

В общем, вибро технология является наиболее эффективным, эффективным методом и, следовательно, лучшие практики для управления шпунтового ограждения. Вибрационное молоток подходит для вождения на ограниченной глубины в крупнозернистых почвах, в том числе гравием и песков. После размещения землеройная раме, шпунтового ограждения приводятся в движение с помощью крана, Ариг или экскаватор установлен вибрационный молоток.

Вибрационный молоток расположен на верхней части шпунтового ограждения с зажимами. Он производит вертикальное давление синусоидальный и энергию молотка быстро управлять сваю в почву. Критическая частота преодолеваются волн напряжения в шпунтового Ограждения и вес молотка действует как статической нагрузки. Благодаря сильно сниженной критической частоты, не существует никакого риска деформированном шпунтового Ограждения или недостающих блокировками.

прессовых машин

Техника прессования (или извлечения) а шпунтового ограждения стены тоже идет, не вызывая никаких вибраций или расстройство для окружающей среды. Нажатие часто используется для работы в городской среде, рядом с древних сооружений или на объектах, которые подлежат строгим правилам в отношении шума и вибраций.

В среднем сжатие напряжение прессовых машин варьируется от 600 до 1500 кН и поставляется с помощью гидравлического цилиндра. В зависимости от того, что система, одного из четырехкратного шпунтового Ограждения (не перфорированный) применяются. Если условия почвы тяжелые, небольшое количество воды впрыскивают под высоким давлением (псевдоожижения).

шпунтового ограждения вождения

Техника землеройная питается пневматическими или дизельным свайных водителей которых динамический вес приводится в движение с помощью гидравлики. По пульсирующей нагрузки на верхней части шпунтового ограждения, критическая частота передается и шпунтового ограждения забивают в грунт. Этот метод используется в основном для вождения свай и твердых кессонов, особенно в липких почвах и мелкозернистых почвах, включая илах и глин. Что копер использовать, в зависимости от Conditon почвы, глубины и прочности шпунтового ограждения стены. Для пластиковых и составленных шпунтового ограждения стен, есть специальные Забивочные на рынке с меньшим давлением удар в соответствии с тем, чтобы не повредить элементы. Землеройная также может быть сделано с помощью обычного падающего молота, с или без стального каркаса.

Эта статья исходит из PVE-голландии редактирования выпущен