Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Универсальный шпунт ларсена Продеватель

Универсальный шпунт ларсена Продеватель

Универсальный шпунт ларсена Продеватель была разработана для обеспечения безопасной, простой и продуктивный способ качки шпунтовые Сваи. Потребность в "верхней" человека исключается, так как все операции могут выполняться на местах или верхнем уровне кадра. Универсальный шпунт ларсена Продеватель можно настроить практически для всех Larssen и Z секции шпунтовые Сваи, а после установки правильно будет быстро блокироваться сваи с одним простым движением. Следует соблюдать осторожность во время процедуры наладки, чтобы гарантировать, что каждая регулировка точно установить, дополнительное время, проведенное здесь, будет сохранен в десять раз во время работы. В пределах одной секции сваи может быть несколько вариантов. На "Z" раздела блокировками, как правило, различны на каждом конце. Ведущий также может быть левой или правой рукой. Универсальный шпунт ларсена Продеватель может вместить эти варианты с простой регулировкой роликовых позиций. Это может быть достигнуто на месте, предлагая шпунт ларсена Threader до кучи и регулировки роликов в правильное положение. В настоящее время они установлены для левой или правой резьбой.

шпунтовые Сваи Threaders предлагают полный «ноги на земле» подход к шпунтовые Сваи при использовании в сочетании с кандалами удаленного выпуска. Повышение производительности и безопасность работы.

Один основной направляющая рама является стандартным для всех "Z" раздела сваи, Все прямые веб-свай и "U" кучи размером 2 и выше. Ниже этого размера может потребовать внесения изменений в основной раме, но принцип действия остается неизменным.

Различные секции размещаются просто вставив соответствующие ролики на нижние шпинделей, которые образуют часть нижнего зажима. Эти ролики соответствуют профилю сваи, чтобы дать положительный результат и точное местоположение.

Эта статья исходит из dcpuk редактирования выпущен