Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Стандартные спецификации для шпунт

Стандартные спецификации для шпунт

Абстрактные

Эта спецификация охватывает углерода шпунт структурного качества для использования в строительстве портовых стен, дамб, коффердамы, раскопок и других подобных приложений. Когда сталь должна быть приварена, то предполагают, что будет использоваться процедура сварка подходит для марки стали и предполагаемого использования или обслуживания. Сталь может быть сделано любым способом, который производит материал, отвечающий требованиям, изложенным в данном описании. Тепло или продукт анализ стали должен соответствовать химическим требованиям, предписанным для фосфора, серы и меди. Требования к испытаниям на растяжение, включают: предел прочности при растяжении, предел текучести, относительное удлинение и.

Этот абстрактный краткое резюме ссылочного стандарта. Это только в информационных целях и не является официальной частью стандарта; полный текст самого стандарта должно быть передано для его использования и применения. Мы не даем никаких гарантий явно выраженных или подразумеваемых, или делать какие-либо представление о том, что содержимое этого реферата являются точными, полными и актуальными.

Объем

1. Эта спецификация охватывает углерода шпунт структурного качества для использования в строительстве портовых стен, волноломов, коффердамы, земляные работы, и как приложения (см Спецификация A572 / A572M).

2. Когда сталь должна быть приварена, то предполагают, что будет использоваться процедура сварка подходит для марки стали и предполагаемого использования или обслуживания. Смотрите Приложение Х3 Спецификации A6 / A6M для получения информации о свариваемости.

3. Значения, указанные либо дюйм-фунт либо в единицах системы СИ, считаются стандартными. В тексте единицы СИ приведены в скобках. Значения, указанные в каждой системе не являются точными эквивалентами; Таким образом, каждая система должна использоваться независимо от другого. Комбинирование значений из двух систем может привести в не соответствии с данной спецификацией.

4. Для Шпунт производится из катушки и оборудованы без термической обработки или снятия напряжения только дополнительные требования, в том числе дополнительных требований к испытаниям и отчетности дополнительных результатов испытаний, спецификации A6 / A6M применяются.

Эта статья исходит из международного пункта АСТМ выпустили