Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Шпунт Floodwall Приложения

Шпунт Floodwall Приложения

Floodwalls и защита Seepage

проекты по борьбе с наводнениями с использованием шпунтового Ограждения были в эксплуатации более 2 лет. шпунтового ограждения обычно используется в проектах, направленных на стабилизацию и увеличить высоту дамб и земляных плотин. шпунтового ограждения может помочь предотвратить перелива, внутренний просачивание, обвязке слоя, поверхностной эрозии и повреждения грызунами. шпунтового ограждения также используется для консольных наводнения стен в ремонтных дамба проектов. На самом деле, шпунтового ограждения защищает некоторые из наиболее ценных активов страны, включая международные аэропорты и некоторые из крупнейших нефтеперерабатывающих заводов в мире.

 

Сдерживание и Cut-Off Стены

Они имеют многолетний опыт предоставления экологически чистых шпунтового Ограждения, который используется в некоторых из наиболее сложных химической защитной оболочки, дамба фильтрационных и грунтовых вод обрезания проектов. ShoreGuard и UltaCompositeTM листы были использованы в проектах по восстановлению по всей Северной Америке, включая финансируемые из федерального бюджета Суперфонд и EPA управляемого сайтов здесь, в Соединенных Штатах. шпунтового ограждения успешно используется в агрессивных химических средах, таких как те, которые содержат летучих органических соединений, BTEX соединений, паров метана и NAPLs.

Управляющие структуры воды

 

шпунтового ограждения широко используются в строительстве водозащитных приложений, таких как стены, перегородки водосливов, заграждений и волнорезов. Проекты, начиная от небольших прудов удерживания наибольшему свежей структуры водозабора в мире. UltraComposite и алюминиевых листов произвели революцию в отрасли, обеспечивая экономически эффективное, устойчивое строительный материал, который может обеспечить длительный срок службы без токсичных покрытий или консервантов.

Поддерживающие стены

SheerScape система подпорная стена произвела революцию в Hardscape промышленности, обеспечивая устойчивую, экономически эффективную систему Механически стабилизированных Земли (MSE) структур. В отличие от традиционного блока или MSE подпорных стен, SheerScape использует запатентованную технологию гибридной, которая сочетает присущие прочности и формы свойства нашего FlatPanelTM синтетических шпунтового Ограждения с доказанным синтетической арматуры заземления.

Эта статья исходит от MCI редактирования выпущен