Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Шпунт & Коффердамы

Шпунт & Коффердамы

В рамках наших строительных услуг морских, мы часто выполняли точность работы, необходимые для установки шпунтовые Сваи и строительство коффердамами. Хотя эти структуры часто носит временный характер, мы строим их достаточно прочными, чтобы выдержать тысячи фунтов давления, оказываемого земли и / или воды в течение строительного проекта и за его пределами.

Мы часто служили в качестве основного подрядчика по шпунт и коффердамов проектов. При строительстве перешейке Слау моста в Кус-Каунти, штат Орегон, мы работали вместе с генеральным подрядчиком, который нуждался в вылить конкретные причалы для моста, который строится. Сфера нашей деятельности включает в себя создание трех больших коффердамов, которые требовали установки и тщательного соединения взаимосвязанных шпунтовые Сваи, измеренным до 75 футов длиной и содержал несколько шаблонов вождения. Работая в перемычке, мы команда раскопали область вниз более чем на 25 футов ниже дна реки (45 футов ниже поверхности воды). Затем, используя влияние и вибрационные молоты, мы проехали более 10000 линейных футов 24 дюймов диаметра трубы в грязи и грязи дна реки. Наша работа позволила генподрядчика вылить бетон для строительства мостовых опор.

Мы опирались на надежные ресурсы, в том числе нашей собственной землеройная оборудования, чтобы завершить работу успешно при соблюдении важнейших требований проекта график работы в воде.

Эта статья исходит от западного побережья подрядчиков редактировать выпущенном