Grand шпунтового ограждения
/ Новости / шпунтового ограждения Строительство

шпунтового ограждения Строительство

шпунтового ограждения используется там, где требуется постоянная или временная опалубка / стены отсечение. шпунтовые Сваи используют механическую блокировку, которая создает непрерывную водонепроницаемое уплотнение, если он установлен должным образом. Шпунт материалы могут быть сталь, винил или композит, в зависимости от применения. В прошлом шпунт стены были построены с использованием методов грубой силы, с использованием больших кранов и различных тяжелых молотов. Листы, как правило, пронизан крана и провел вертикальную в большом шаблоне стали, которая должна была быть спроектированы и изготовлены для каждого задания. Сваи затем занижены в дополнительных стадиях, чтобы поддерживать выравнивание и свести к минимуму связывание блокировки. Эти традиционные методы являются медленными и неэффективными, а затраты на мобилизацию и операции часто делают шпунт стены дорогой вариант.

Инновационное оборудование и методы монтажа, теперь делают шпунтового ограждения более жизнеспособным вариантом. Кондон-Джонсон владеет и управляет ABI MOBILRAM оборудования, который был разработан специально для установки шпунтового ограждения. ABI работает на треке установлен носитель с телескопической вертикальной мачтой. Вибрационные молотки, ударные молотки, прессы, дрели или другие принадлежности установлены на мачте в зависимости от рабочих требований. Положительный и точный контроль свай во время установки теперь можно с мощной гидравликой, способных артикуляции во всех направлениях. С MOBILRAM ABI, Шпунт вождение происходит в один ход, без использования шаблона и требует меньшего экипажа, чем традиционные методы. Мобилизация также гораздо более эффективным, так как ABI транспортируется на одном грузовике и установить в течение нескольких часов. В результате быстрее и более высокое качество монтажа Ограждения шпунтового, с сокращением затрат на строительство.

Способность поддерживать точную вертикальность и выравнивание особенно важно при установке винила и композитного шпунтового ограждения. Там, где стальные блокираторы может быть достаточно сильным, чтобы держаться вместе, когда несколько выбиты из выравнивания, пластиковые и стеклопластиковые блокираторы просто сломаться. Эти чувствительные материалы не могут быть вынуждены на свои места, и требуется большая осторожность во время установки. Методы Кондон-Джонсона установки обеспечивают высокий уровень качества для виниловых и проектов композитных шпунтового ограждения.

После многих лет владения и эксплуатации различных типов и размеров ABI оборудования, Кондон-Джонсон узнал, как использовать его в инновационные пути и на самом деле разработаны современные методы искусства строительства. Это можно увидеть на многих различных типах проектов Кондон-Джонсон завершены в том числе свайных проектов (шпунтового Ограждения, солдат нагромождения и шнек отливать свай) и обустройство наземного проекты (вибро-уплотнения и смешивания почвы).

Эта статья исходит из Кондон-Джонсона редактирования выпущен